Педагогическая гостиная для родителей 1-х классов

В целях реализации плана работы  ШМО классных руководителей 1-4 классов 22.12.09 в школе была проведена педагогическая гостиная «Здоровье сберегающие технологии в школе и  в семье»

Явка родителей была хорошая около 90%. Вопросы здоровья всегда актуальны.. Организатором Педагогической гостиной была классный руководительё1а класса Майор Любовь Ивановна.

Выступление социального педагога Сальниковой О.П. «Взаимоотношения детей и родителей» слушали внимательно. Даны конкретные рекомендации, как не надо себя вести с детьми, как сделать отношения комфортными и доверительными.

Затем выступала Бурнышева Зоя Никитична -медицинский работник школы. Тема выступления «Гигиена школьников младшего возраста»

Родители задавали много вопросов об организации питания, о физической нагрузке на уроках физической культуры, о тепловом режиме, о динамической паузе и т.д.