Педагогическая гостиная 2-е классы

«Правовая ответственность родителей»

В целях выполнения плана работы ШМО учителей начальных классов 19.01.10 была проведена педагогическая гостиная для родителей учащихся 2-х классов. Организатором педагогической гостиной стала классный руководитель 2а класса Кокорина Л.Е.

Ведёт педагогическую гостиную председатель родительского комитета Елена Владимировна

Родители внимательно слушали, задавали вопросы. Особенно много их было адресовано инспектору по профилактике дорожно-транспортных происшествий Качаловой Любови Геннадьевне.

Выступление Тарутиной Татьяны Григорьевны инспектора по делам несовершеннолетних ОВД Еловского района. «Обязанности и ответственность родителей» Знакомство с соответствующими статьями конституции РФ.

Сальникова Ольга Павловна – социальный педагог школы «Обязанности родителей» Знакомство с уставом МОУ «ЕСОШ».

Качалова Любовь Геннадьевна – инспектор по по профилактике дорожно-транспортных происшествий при ОВД Еловского района «Ответственность родителей за несовершеннолетних на дорогах»

Всего присутствовало 37 человек.