Положение О проведении Нового года в республике СОНИД

Для сплочения единого школьного сообщества старшеклассников и организации досуга инициативная группа 11а и 11б классов предлагает провести Новогодний праздник

«Новогодний переполох».

Цель: Сплочение ученического коллектива

Задачи:

1. Организация досуга.

2. Развитее творческих способностей.

3. Продолжение новогодних традиций.

Время проведения: 28.12.2012 с 18-00 до 21-00

Место проведения: Актовый зал ЕСШ

Участники: ученики 8-11 классов.

Организаторы: актив 11а, 11б классов.

Задания классам:

1. Новогодняя поздравительная газета (сдать до 25 декабря).

2. Номер художественной самодеятельности(танец, клип на тему: «Новогоднее приключение нашего класса», сценка в стиле КВН на тему: «Откуда появился Дед Мороз?»).

3. Стихотворение для Деда Мороза.

4. Новогодний внешний вид. У каждого класса должен быть определенный стиль одежды. Не в спортивном стиле одежды. Отличительный знак класса будет учитываться при подведении итогов.

Во время выступления ЗАПРЕЩЕНО! Использование хлопушек и любой пиротехники.

Оформление: ответственные за оформление сцены 11а и 11б классы. Ответственные за оформление зала все остальные классы (каждый класс вносит что-то свое в украшение зала, плакаты на скотч к стенам зала приклеивать запрещено).

Новогодние газеты: 10А класс собирает, размещает на стендах в фойе школы, подводит итоги для награждения.

Жюри для оценивания номеров: Кустова Н.В., Ипатов А.М., Трескова Г.А, Кужлева Е.В.

Выносят столы: 9а, 9б

Фотографии: Трубина Анастасия 11Б

Сообщение на сайт школы: Трубина Дарья 11А

Гости: Помимо учеников школы, на праздник можно будет пройти только тем, у кого есть приглашение. Гостей могут пригласить ученики 10-11 классов. Для этого нужно составить список приглашенных и сдать до 25 декабря Воронцовой Анастасии 11Б. Тех, кого не будет в списке – не пропустят! Гостям иметь нарядный внешний вид.