Положение о дне Святого Валентина

Тема мероприятия: «День Святого Валентина»

Цель: Объединение ребят республики СОНИД

Время проведения: 18:00 14 февраля 2012 г

Место проведения: МОУ «Еловская средняя общеобразовательная школа» 2 этаж.

Организаторы: 9 «а» класс

Участники: 8-11 классы (Заявки по приглашению гостей подавать ученицам 9 «а» Плотниковой Ксении и Зуевой Анне до 16 февраля)

Программа праздника

1. Торжественное поздравление с праздником
  2. Сценка с Амуром
  3. Молодежная игра «Любовь с первого взгляда»
  4. Представление валентинок (конкурс «Валентинка») и выбор победителя
  5. Подведение итогов конкурса плакатов «Любовь спасет мир»
  6. Конкурсы
  7. Дискотека

Молодежная игра «Любовь с первого взгляда»

Заявку на участие в игре можно подавать ученикам 8-11 10 по 13 февраля, поместив листок с именем, фамилией, классом участника в специальную коробку на 1 этаже при входе в школу. Так же по вопросам участия можно обратиться к ученицам 9»а» Плотниковой Ксении и Зуевой Анне.

В течение игры ребята, а это 3 мальчика и 3 девочки, знакомятся, после чего выбирают понравившегося участника, образуя с ним пару. Победившие юноша и девушка объявляются парой вечера. Всех участников ждут призы!

Конкурс «Валентинка»

В конкурсе могут принять участие все желающие, но обязательно приготовить 1 валентинку от класса. Валентинка должна быть необычной, сделанной своими руками (из глины, сшитая, связанная и т.д). Участники должны представить свою работу в течение 3 минут на празднике, которую оценит наше жюри: Минеева Виктория 9а класс… Побеждает самая креативная валентинка.

Конкурс плакатов «Любовь спасет мир»

Каждый класс рисует плакат на заданную тему исдаёт его в 104 кабинет до 13 февраля. Победители будут объявлены на празднике 14 февраля

Положение о дне Святого Валентина

Тема мероприятия: «День Святого Валентина»

Цель: Объединение ребят республики СОНИД

Время проведения: 18:00 14 февраля 2012 г

Место проведения: МОУ «Еловская средняя общеобразовательная школа» 2 этаж.

Организаторы: 9 «а» класс

Программа праздника

1. Торжественное поздравление с праздником
  2. Сценка с Амуром
  3. Молодежная игра «Любовь с первого взгляда»
  4. Представление валентинок (конкурс «Валентинка») и выбор победителя
  5. Подведение итогов конкурса плакатов «Любовь спасет мир»
  6. Конкурсы
  7. Дискотека

Молодежная игра «Любовь с первого взгляда»

Конкурс «Валентинка»

Конкурс плакатов «Любовь спасет мир»

Удачи всем участникам конкурсов!