Приказ О создании рабочей группы по реализации КПМО

МОУ «ЕЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»

П Р И К А З

14.04.2008                                                                                                                   № 63/1

О создании рабочей группы

по реализации КПМО

и назначении ответственных

На основании приказа отдела образования № 21б от 21.03.2008г. «О формировании органов управления комплексным проектом модернизации образования на территории Еловского муниципального района»

приказываю:

1. Создать рабочую группу по реализации комплексного проекта модернизации образования на уровне школы (далее по тексту – КПМО) в следующем составе:

·         Попова Н.А.

·         Пьянова Л.В.

·         Батуева О.А.

·         Кустова Н.В.

·         Ипатов А.М.

·         Калинин И.Ю.

·         Зайцева С.А.

·         Ляпустина С.А.

·         Лужбина В.В.

1. Назначить ответственными за реализацию направлений КПМО

·         Пьянову Л.В. – Введение новой оплаты системы труда работников общеобразовательных учреждений, направленной на повышение доходов учителей.

·         Лужбину В.В. – Переход на нормативное подушевое финансирование общеобразовательных учреждений.

·         Батуеву О.А. – Развитие региональной системы оценки качества образования.

·         Кустову Н.В. – Расширение общественного участия в управлении образованием.

·         Калинина И.Ю. – Обновление системы повышения квалификации работников общеобразовательных учреждений.

1. Назначить Зайцеву С.А. техническим оператором по сопровождению КПМО.
  2. Возложить ответственность за мониторинг КПМО на Пьянову Л.В., заместителя директора по УВР.
  3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор школы                                                                        Н.А. Попова

С приказом ознакомлен: