Выписка из протокола №2 общешкольной конференции

от 18 декабря 2008г.

Повестка

2.      Об утверждении персонального состава Управляющего  совета школы

По первому вопросу слушали:

Крылосову Е.Л., заместителя председателя Совета школы, учителя иностранного языка. Она назвала кандидатуры в Управляющий совет школы, выдвинутые всеми участниками образовательного процесса и предложила процедуру голосования.

Решили:

1.       Утвердить состав Управляющего совета в следующем составе:

От родителей учащихся: Попова Г.П., Пчелинцева Е.А., Кутина Л.А., Кокорина Н.Л., Яковлева О.П., Пестов Н.П., Самохвалова О.А., Кулагина Е.Н., Шестакова И.Н., Федянина С.А., Журавлев Н.П. (11 человек);

От педагогов школы: Попова Н.А., Крылосова Е.Л., Кужлева М.А., Мокин А.П., Житникова Г.А. (5 человек);

От учащихся школы: Фомина Валентина -11а, Гилева Светлана – 10а, Панькова Ксения – 9б, Шачков Алексей -10б, Степанова Анна – 9а (5 человек).

2. Направить персональный список Управляющего совета  Учредителю для утверждения

Председатель                            Попова Н.А.

Секретарь                               Кужлева М.А.

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЕЛОВСКОГО РАЙОНА

30.12.2008                                               №        396-р

Об утверждении персонального состава Управляющего совета МОУ «Еловская средняя общеобразовательная школа»

В целях обеспечения реализации принципа демократического, государственно-общественного характера управления образованием и реализации Концепции модернизации российского образования на период до 2010 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.12.2007 № 1756-р, в соответствии с п.6 ст.2 Закона Российской Федерации «Об образовании»

1.            Утвердить прилагаемый персональный состав Управляющего совета МОУ «Еловская средняя общеобразовательная школа».

2.            Ввести в состав Управляющего совета МОУ «Еловская средняя общеобразовательная школа» представителем (доверенным лицом) учредителя Румянцеву Е.В., главу администрации Еловского сельского поселения.

3.  Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы
администрации района Кобелева В.А.

И.о. главы администрации района                                                Р.Ф.Галимшин

распоряжением главы
администрации района
от 30.12.2008 №396-р