МОУ «Еловская средняя общеобразовательная школа»

От 01.09.2011г. № 1/27

О создании Котировочной комиссии

по размещению заказов на поставку

товаров, выполнение работ,

оказание услуг для нужд

МОУ "Еловская средняя

общеобразовательная школа"

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать Котировочную комиссию по размещению заказов на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг) путем проведения запроса котировок цен для определения поставщиков (исполнителей, подрядчиков) в целях заключения с ними договоров на поставки товаров (выполнение работ, оказание услуг) для нужд МОУ "Еловская средняя общеобразовательная школа" в составе:

Председатель котировочной комиссии:

Пьянова Л.В., директор школы;

Заместитель председателя котировочной комиссии:

Лужбин О.Л., заместитель директора по АХЧ;

Члены комиссии:

Лужбина В.В., главный бухгалтер;

Карлагина Г.Ф., бухгалтер школы;

Кустова Н.В., заместитель директора по ВР.

2. Функции Секретаря котировочной комиссии возложить на Карлагину Галину Фёдоровну, бухгалтера школы.

3. В период временного отсутствия члена комиссии его обязанности исполняет лицо, временно его замещающее по должности.

4. В период временного отсутствия Карлагиной Г.Ф. функции секретаря котировочной комиссии исполняет Санникова М.А., секретарь учебной части.

5. Утвердить Положение о котировочной комиссии по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд МОУ "Еловская средняя общеобразовательная школа" (Приложение 1).

6. Отменить приказ от 01.03.2010г. № 95/4 «О создании котировочной комиссии».

7. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор школы Л.В. Пьянова

С приказом ознакомлены: Лужбин О.Л. Лужбина В.В.

Карлагина Г.Ф. Кустова Н.В. Санникова М.А.