Сентябрьские итоги 8 Б класса, мэр Мазеина Марина, кл.рук-ль Крылосова Е.Л.

День Здоровья, Конкурс творческих работ от МОУ ДОД «ЦДТ с.Елово», Классный час «Недаром помнит вся Россия», Акция «Чистоту Улицам Героев», классный час «Урок чистоты», Президентские состязания, Педагогическая Гостиная для родителей 8 классов, День Именинников в «Долине водопадов».

Награждения по итогам участия в конкурсе творческих работ от МОУ ДОД «ЦДТ с.Елово», посвящённом 200 - летию Бородинского сражения на Педагогической Гостиной 26 сентября 2012. Награждают: Молчанова Л.А. и Ерёменко Т.Ф.

День Здоровья 7 сентября в форме «Партизанской тропы 1812 года» нам очень запомнился оригинальностью: мы тщательно повторили историю Войны 1812. Наша команда «Гренадёры» была не в первых рядах, но выступила достойно.

К тому же мы весело отметили 14-летие мэра класса Мазеиной Марины.

Классный час 10 сентября «Недаром помнит вся Россия», ведущие: Мазеина М. и Кошкарова А.

Акция «Чистоту Улицам Героев 15 сентября, посвящённая Всемирному Дню Чистоты

Президентские состязания 20 сентября : подтягивание

Президентские состязания: команда, на старт! Голинко А., Глухов А., Олин С., Конарев А., Крылосова М., Хасамутфирова А., Хасамутфирова О., Лобова Е., Завьялова М.

Педагогическая Гостиная для родителей 8 классов 26 сентября : выступает Батуева О.А.с информацией о КПВ, переводных экзаменах и экзаменах по портфолио в 9 классе

Педагогическая Гостиная для родителей 8 классов: выступает Качалова Т. с информацией о статистике ДТП с участием подростков

День Именинников 29 сентября в «Долине водопадов». Слушаем о новых находках Анатолия Егоровича. Провели акцию «Чистый лес».

Песни вокруг костра… «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

Пожелания Летним именинникам в красивый осенний день: Глухову А., Крылосовой М., Хасамутфировым Алёне и Олесе, Голинко А.

Туристический маршрут оказался и интересным и полезным. Главное – с пользой для здоровья!!!