Я и моя школа

В честь 155-летия Еловской школы 10 октября был организован фотоконкурс «Я и моя школа», участниками которого были учащиеся 5-6 классов. Настал момент подвести итоги.

Как и ожидалось, мы получили замечательные фотографии. У наших пятиклассников и шестиклассников отличный вкус и это не может не радовать. В подавляющем большинстве снимков чувствуется положительная нотка настроения, кто-то пытался передать различные эмоции, зачастую, опять же, положительные, кто-то запечатлевал интересные моменты или просто улыбки друзей.   А как приятно было видеть еще и поздравления с юбилеем школы!

Несмотря на довольно сложный выбор, нашему жюри в составе  учителей и художественных редакторов  5-6 классов, нам  удалось отобрать лучшие фотографии. А это 1-е место: Санникова Ирина 5в класс и Садыева Полина 6 а класс; 2-е место: Нефедова Светлана 5б класс и Попова Екатерина 6б класс; 3-е место: Сальников Алексей 5в класс и Лобова Юлия 6б класс. Победители будут отмечены грамотами и подарками на Юбилейной гостиной 31 ноября, а участники – сертификатами.

Фото Санниковой Ирины 5 в класс

Хотелось бы сказать отдельное спасибо классным руководителям, под чьим руководством ребята принимали участие в конкурсе.

Организаторы конкурса