Благотворительный концерт, посвящённый 155- летию школы состоялся!

Более 120 человек приняли участие в благотворительном концерте, который прошёл в параллели 7 и 8 –ых классов 25 октября вечером.

Тепло встречал зал всех артистов.

17 номеров показали учащиеся родителям, бабушкам, дедушкам, гостям, учителям. Концерт прошёл в тёплой, почти семейной атмосфере: танцы, песни, стихи, инструментальная музыка, частушки, оригинальные цирковые номера, викторина об истории школы, вручение подарков социальным партнёрам – вот чем дышал зал в этот вечер.

«Благотворительность» означает «Благо твори», то есть бескорыстно помоги тем, кто в этом нуждается. Основной чертой благотворительности является свободный и непринуждённый выбор вида, времени и места, а также содержания помощи. Благотворительный концерт - наша помощь школе! Мы очень хотели сделать для неё что – то очень приятное и незабываемое по случаю её приближающегося Дня Рождения, 155 – летия! И думаем, у нас это получилось.

Встреча и регистрация участников концерта

За несколько минут до концерта

Открыла концерт группа «7 нот», песенное поппури на тему «школа», учащиеся 7 классов

Танец «Переменка», танцевальная студия «Лайф»,

Руководитель Трубина Дарья, 11 А класс

Эстрадная песня «Осенний блюз» в исполнении участниц вокального ансамбля «Эдельвейс» под руководством Шилковой Натальи Борисовны, ДШИ. Ей вручена книга «Еловская средняя школа» за сотрудничество со школой.

Пастухова Елена, игра на балалайке «Плясовой наигрыш», руководитель Никитина Татьяна Александровна, ДШИ. Ей вручена книга «Еловская средняя школа» за сотрудничество со школой.

Шабатура Никита и Лыжин Артём в номере «Пауэрфтинг» (поднятие тяжестей), 8 класс

Ведущие концерта Крылосова Мария, Мазеина Марина, Давыдова Каролина, 8 Б класс. На ведущих одеты футболки с эмблемой школы, которую презентировали в этот вечер учащиеся 7 А класса. Наклейки появились на футболках благодаря спонсорской помощи родителей восьмиклассницы Чуп Полины. Евгению и Надежде Чуп также вручена книга «Еловская средняя школа» за благотворительную помощь.

Юбилейные частушки «Нашей школе 155», 8 Б класс

Танцевальная студия «Автограф», руководитель Шарипова Галина Алексеевна, медленный вальс Кокорина Анна и Бородин Денис. Галине Алексеевне вручена книга «Еловская средняя школа» за сотрудничество со школой.

Стихотворение об учителях «Они всегда на передовой» , Гущина Анна 8 Б

Объявление результатов 1 школьного конкурса сочинений на иностранном языке, посвящённого 155- летию Еловской школы, Крылосова Е.Л.

Крылосова Мария, Крылосова Е.Л.