Юбилейная гостиная

31 октября в Еловской школе была проведена Юбилейная гостиная, посвященная 155-летию школы. Все гости собрались в красивом, уютном классе, оформленном учениками 6б класса, классный руководитель Рязанова Анна Ивановна. В гостиную были приглашены самые активные ребята, любимые мамы, дорогие учителя и классные руководители.

«Добрый день, уважаемые гости! Мы рады вас приветствовать в нашей гостиной…» этими словами Татьяна Павловна Кокорина, классный руководитель 6а класса начала наше мероприятие. 155 лет – солидная дата. Какой была школа? Какой путь пройден? Об истории школы рассказала Паршакова Людмила Викторовна, классный руководитель 5б класса.

Весь октябрь в школе проходили различные мероприятия, конкурсы, посвященные юбилею школы. Среди учащихся 5-6 классов проходило два конкурса, а это фотоконкурс и конкурс стихов и сочинений. Светлана Владимировна Бурдина, классный руководитель 5а класса  и Галина Витальевна Попова, классный руководитель 5в класса от имени администрации школы награждали грамотами и небольшими подарками самых-самых. Нашими «звездочками» и активными участниками конкурсов на этот раз стали: пятиклассники – Санникова Ирина, Нефедова Светлана, Сальников Алексей, Папалуца Александр,  шестиклассники – Садыева Полина, Попова Екатерина, Лобова Юлия, Бурнышева Анастасия, Андреева Ангелина, Старикова Екатерина, Юдина Анастасия.

В исполнении Кирилла Кустова 6а класс прозвучало стихотворение «У школы юбилей», автором которого является  Минеева Виктория.

На протяжении всего праздника звучали песни «У нашей школы юбилей» и «Блестящий учитель» в исполнении ансамбля «7 нот» (руководитель Сальникова Елена Николаевна).

Награждение за 1 место в конкурсе стихотворений о школе.

Наши «звездочки»

Для всех неравнодушных, инициативных, очень способных детей, родителей и учителей в заключении праздника прозвучала песня девочек из 6а класса «Неразлучные друзья».

Руководитель ШМО классных руководителей 5-6 классов Попова Галина Витальевна