Новости короткой строкой

В рамках деятельности апробационной площадки по введению ФГОС ООО 13 ноября заместители директора Кужлева Е.В. и Кустова Н.В. встретились в Перми со своим научным руководителем Фаязовой А.Ф. В ходе консультации были рассмотрены механизмы работы курсов внеурочной деятельности пятиклассников.

Учителя начальных классов прошли обучение по вопросам организации занятий нового предмета – ОРКСЭ (основы религиозной культуры и светской этики). Курсы проходили в течение недели  - с 12 по 18 ноября.

Еловские учителя отличились своими знаниями – успешно решили задания краевой олимпиады ПРОФИ-КРАЙ. Калинин И.Ю. и Ляпустина С.А. отправятся на очный тур 25 ноября, а Павлова М.В. уже решила задания 18 ноября. Эти три педагога набрали самые высокие баллы среди учителей Еловского района.

Учитель-логопед школы Калинина С.А. прошла обучение на курсах повышения квалификации по теме «Компьютерные инструменты обучения, развития и коррекции нарушений у детей с ОВЗ» в период с 12 ноября по 17 ноября.