Юбилейная гостиная

На школьном методическом объединении учителей начальных классов было принято решение провести юбилейные гостиные, посвященные 155-летию школы.

30 октября в назначенное время родители 2-х и 3-х классов собрались в холе начальной школы. На празднике присутствовали и учащиеся, победители в конкурсе сочинений «Моя школа»- Рязанов Вадим из 3А класса (учитель Пастухова Н. С.), Порошин Константин и Кочева София из 3Б класса (учитель Кустова Н. Н.), а также учащиеся- победители в конкурсе рисунков о школе «Моя любимая школа» - Панькова Вероника из 2В класса (учитель Наумова Л.П.), Ратке Елизавета из 2А класса (учитель Кротова Т.И.).

31 октября была проведена юбилейная гостиная для родителей 1-х и 4-х классов. На ней были подведены итоги конкурсов учащихся 1-х и 4-х классов. Победителями в конкурсе рисунков «Моя любимая школа» стали: Кочев Илья из 1А класса (учитель Тарутина Е.В,) Винокурова София из 1Б класса (учитель Батуева Н.Н.)

Победителями сочинений на тему «Моя школа» стали: Шустова Ольга -4В класс (учитель Глазырина Л.А.), Шумиловских Марина- 4Г класс (учитель Букирева И.Н.), Масленников Никита -4Б класс (учитель Денисова В.В.), Зверева Ольга- 4Акласс (учитель Майор Л.И.). Победители были награждены грамотами и подарками.

На юбилейной гостиной педагог- организатор Садыева Е.А познакомила родителей с историей развития школы , а учащиеся начальной школы украсили юбилейную гостиную творческими номерами художественной самодеятельности.