Праздник Хеллоуин

2 ноября 2012 года у нас в школе был проведен праздник Хеллоуин среди учащихся 8-11 классов. Его организаторами стали ученики 10 «А» класса.

Вампиры, пираты, привидения, зомби... Вот кто ходил в этот праздничный вечер по школе. Каждый класс представлял отдельный вид нечисти. Все потрудились над своими костюмами на славу. Жюри подводило итоги конкурса на лучший костюм. Обладателями этого приза стали Лыжин Артем, Галиева Дарья и Кутин Влад.

В начале вечера классам было предложено пройти веревочный курс по комнатам СТРАХА. Всего было пять этапов. На каждом из них ребята должны были выполнить какое-либо задание. Там была и викторина, и гадание, и задабривание злобного убийцы, и многое другое. В этой номинации тоже есть свои победители. Самым дружным классом стал 11 «А» класс (ведьмы и колдуны)

После прохождения этапов все собрались в актовом зале школы. Начался так называемый «Шабаш нечисти». Здесь все классы должны были представить себя и объяснить, почему же именно они самые страшные. Ребята прекрасно справились и с этим заданием. На суд жюри были представлены видеоролики и номера художественной самодеятельности. Зал от души аплодировал классам, приготовившим мера и видеоролики.

Жюри и в этих номинациях нашли победителей: приз за лучший ролик получил 9 «А» класс (пираты), а за лучший номер 8 «б» класс ( лесная нечисть )

Перед выступлениями все волновались, но все прошло хорошо. Самая важная часть вечера прошла, результаты объявлены, теперь можно и отдохнуть. Все с огромным удовольствием потанцевали до 10 вечера на дискотеке. Так и прошел этот таинственный праздник Хеллоуин в нашей школе.