8 А и 8 Б объединились, чтобы отпраздновать День Матери

28 ноября мамы, бабушки, «классные мамы» и учащиеся двух классов собрались в малом зале ДК, чтобы поздравить своих мам с Днём Матери. Праздник состоялся при поддержке нашего социального партнёра специалиста районного Дома Досуга Лебедевой Нины Ивановны.

Совместные праздники объединяют как учащихся, так и родителей. Интересные и познавательные конкурсы прошли между двумя смешанными командами.

2 команды «Сердце Матери» и «Жимолость» продемонстрировали свою эрудицию в самых разных сферах: искусство, литература, география, биология и др. в нескольких раундах.

Команда «Сердце Матери», капитан Крылосова Е.Л.

Команда «Жимолость», капитан Брюхова Е.Р.

Благодаря работе нашей творческой мастерской под руководством педагога доп.образования МОУ ДОд «ЦДТ» Кулагиной С.В. нам в очередной раз удалось порадовать своих мам оригинальными сувенирами. Спасибо Светлане Владимировне за сотрудничество.

В исполнении Ощепковой Д. и Крылосовой М. из 8 Б прозвучала песня о маме.

Ещё одна песня про маму и литмонтаж стали подарком от учащихся 8 А класса.

Хасамутфировы Алёна с Олесей и Мазеина Марина порадовали мам современным танцем, а ещё учащиеся 8 Б класса подготовили видеоклип со стихами и фотографиями своих мам.

Закончился праздник чаепитием. Думаем, мамы и бабушки остались довольны. С праздником!

Крылосова Мария и Крылосова Е.Л., до новых встреч