День рождение республики СОНИД

23 ноября 2012 года в школе проходил «День рождение республики СОНИД». Участие принимали ученики 8-11 классов.

Праздник начался с видеоклипа о республике СОНИД. Организаторами были 11-е классы. Участникам было дано задание: подготовить номер художественной самодеятельности, а 8 классам и представить себя. Все учащиеся хорошо справились с заданием. Далее организаторы предложили участникам ответить на вопросы о школе.

Например:

·    Сколько окон во всей школе?

·    Сколько кабинетов, в которых ведутся занятия?

·    Длина второго этажа в шагах?

·    Сколько цветов на третьем этаже?

·    Площадь спортзала?

·    Сколько учителей в школе?

·    Сколько школьных предметов?

А так же фотоконкурс на темы: «Крепкою дружбой связаны школьные товарищи», «Альтернатива любимому месту в школе», « С днем рождения СОНИД».

Оценивало конкурс художественной самодеятельности жюри в составе: Яковлева Татьяна, Татаркина Маргарита, Кустова Наталья Владимировна.

8-е классы-новички в республике СОНИД, 11-е классы провели им посвящение, в жители республики.

На сцене были зажжены свечи на праздничных пирогах, и одиннадцатиклассники, загадав желание, задули свечи.

Праздник закончился дискотекой. Линейка, по подведению итогов праздника состоится в среду, 5 декабря.