Интеллектуальная игра для учащихся 3 -4 классов по теме "Война 1812 года"

21 ноября для учащихся 3 - 4 классов Центром детского творчества была проведена интеллектуальная игра по теме «Отечественная война 1812 года».

Иргу подготовила и провела методист ЦДТ Молчанова Лидия Анатольевна. В игре принимали участие 6 команд по 6 человек, учащиеся 3 – 4 классов МОУ «ЕСОШ».

Командам нужно было ответить на сложные вопросы, решить шарады, анаграммы, узнать героя Отечественной войны 1812 года по описанию. Определить о каком памятнике идет речь. Классные руководители 3 – 4 классов ответственно подошли к этому заданию. Все команды были хорошо подготовлены. Но игра есть игра. Самыми лучшими знатоками событий 1812 года стали учащиеся 4 «В» класса, классный руководитель Глазырина Лариса Александровна. Второе место заняла команда 3 «Б» класса, классный руководитель Кустова Наталья Николаевна, третье место – команда 4 «Б» класса, классный руководитель Денисова Вера Владимировна.

Победители игры - команда 4 «В» класса

Команда 3 «Б» класса, занявшее 2 место

Команда 4 «Б» класса, занявшая 3 место

Награждение победителей.

Игра сложная, познавательная, интересная.

Организатор внеклассной работы Е. А. Садыева.