Неделя математики в начальных классах

С 18 по 22 марта в МОУ «Еловская СОШ» в начальных классах проходила неделя математики. В рамках этой недели ребята познакомились с выдающимися математиками России и мира, участвовали в различных мероприятиях, решали олимпиадные задания, математические диктанты, считали устно. Учащиеся 1 классов готовили творческие проекты «Математика вокруг нас» 23 работы, учащиеся 2 – 4 классов выпускали математические газеты, составляли кроссворды, ребусы на математическую тему. 5 апреля состоялись линейки по параллелям, на которых были объявлены результаты и награждены победители.

линейка в параллели 1 классов

Лучшими  в устном счёте стали:

Якунина Лана 1а класс

Головков Виктор 1б класс

Тяско Дмитрий 1в класс

В решении олимпиадных заданий стали:

Тарутин Слава1а класс

Зуев Денис 1б класс

Макаров Дмитрий 1в класс

Победители в решении олимпиадных заданий.

Победители в устном счёте

Неделя математики была очень насыщенной и познавательной. Все материалы подготовлены учителями начальных классов: Батуевой Ниной Ивановной, Садыевой Еленой Анатольевной, Кустовой Натальей Николаевной, Кротовой Тамарой Ивановной.

Учитель 1в класса Садыева Е. А.