Заседание Совета старшеклассников республики СОНИД

11 декабря состоялось заседание Совета старшеклассников республики СОНИД. Присутствовали все представители кроме 9в, 9б, 10б классов

Повестка:

1 Подготовка к новогодним праздникам

2 Подведение итогов школьного конкурса «Класс года»

Решили:

1.Новогодний праздник готовит временный совет дела учащихся 11а и 11б классов. Всем классам для праздничного мероприятия подготовить номера художественной самодеятельности.

2 Для подведения итогов конкурса «Класс года» министрам образования посчитать количество пятёрок и двоек за 1 четверть. Мэрам подготовить информацию о работе с ветеранами и о проведении социально-значимых дел. Министрам спорта отчитаться о классных мероприятиях, проводимых в Неделю здоровья. Министрам культуры подготовить информацию об участии класса в творческих конкурсах за пределами школы. .Информацию предоставить до 20 декабря.

Председатель республики Хасанова Кристина.