Новости короткой строкой

На прошедшей неделе учитель информатики Калинин И.Ю. участвовал в работе трехдневного семинара по теме «Дистанционное обучение с применением ИКТ(Телешкола).

Семинар включал в себя лекции и практические занятия по использованию СУМ в учебном процессе.

13 декабря в Перми состоялся региональный семинар-совещание по итогам и перспективам научно-методического и организационного сопровождения введения ФГОС ООО. Основной доклад по теме представила профессор Академии повышения квалификации работников образования Немова Наталья Васильевна. Она высветила проблемы и задачи федерального масштаба. Участником семинара была Кужлева Е.В.. Заместитель директора представила на краевом уровне опыт работы апробационной площадки по реализации модели внеурочной деятельности.