Участие во II окружном празднике работников образования "Снежный бал"

18 декабря делегация учителей школы приняла участие во II окружном празднике работников образования "Снежный бал", который проходил в г. Чайковском.

В завершающемся году Российской истории, ведущими вечера были гусары. Начался бал выступлением танцевальных учительских дуэтов. Нашу школу представляли семейные пары Калининых Игоря Юрьевича и Светланы Александровны и Мокиных Алексея Петровича и Надежды Витальевны.

Снежный бал второй год подряд проводится по инициативе председателя Законодательного собрания В.А. Сухих и депутата Е.Е. Гилязовой. Участниками торжества были министр образования Пермского края Р.А. Кассина и главы регионов 23 избирательного округа.

В течение вечера гости награждали педагогов за их успехи и достижения.

В номинации «Признание» была награждена Кустова Октябрина Васильевна, ветеран педагогического труда, председатель совета ветеранов школы.

В номинации «Золотой фонд» грамоту и подарок В.А. Сухих вручил нашей школе, отметившей 155-летний юбилей и Александровой Ирине Ананьевне, учителю математики, отметившей свое 50-летие.

Л.В. Пьянова, директор школы