8 Б на церемонии награждения в Законодательном собрании Пермского края

19 декабря 2012 года группа учащихся 8 Б класса во главе с классным руководителем Крылосовой Е.Л. побывала на традиционной церемонии награждения по итогам краевого конкурса «Будущие законодатели Пермского края», организованной Законодательным собранием Пермского края.

На конкурсе был представлен наш проект «Улицы Героев» и наши будущие планы по следующему проекту «Один в поле не воин». Нам был вручён Диплом Лауреата.

Нам было приятно встретиться с такими же активными и неравнодушными подростками, узнать об их достижениях, планах, порадоваться за победителей.

Вручение Дипломов сопровождалось концертными номерами, среди которых наиболее запоминающимся стала игра на органе и выступление депутата законодательного собрания Пермского края  Владимира Данилина и его учеников – фокусников.

Традиционно Конкурс включает в себя такие виды творческой деятельности молодёжи как «рисунок», «видеоклип», «социальный проект» на тему «Люблю тебя, мой Пермский край». Жаль, что от нашего района было только 2 участника в направлении «социальный проект». Желаем учащимся активнее принимать участие в самых разных конкурсах и направлять свою энергию в добрые и полезные дела.

Наш класс выражает благодарность РИМЦ и администрации МОУ «Еловская СОШ» за то, что наша незабываемая поездка состоялась.

Крылосова Мария, до новых встреч