"Новогодняя дискотека" для 5-х классов

В школе 27.12.12 была проведена «Новогодняя дискотека» для 5 –ых классов. Проводил дискотеку 5 «А» класс – это было наше первое «Дело класса». Мы считаем, что с этим серьезным делом справились.

Каждому классу мы предложили выступить со своей визиткой. Ребята готовились долго и тщательно. РУченики 5 «А» класса выступили со своим танцем. Танец получился на славу! 5 «Б» класс пел песню. Песнь весьма энергичная. 5 «В» класс показал нам весёлую сценку.

Ребятам было предложено много весёлых конкурсов. На новогодней дискотеке мы много танцевали и играли в « Ручеёк». Игра ребятам понравилась. Все играли с азартом и интересом. После дискотеки всем раздавали долгожданные подарки.

Ведущими праздника были ученицы 5а класса Бурнышева Анастасия и Юдина Анастасия. Это был их дебют в роли ведущих на общешкольном мероприятии. МОЛОДЦЫ!

Ведущие праздника открывают дискотеку.

Танец 5а класса

Игра «Змейка»

Выступление 5б класса

Игра «Прыг-скок»

Выступление 5в класса

Снегурочка угощает ребят конфетами. В роли Снегурочки классный руководитель 5а класса Бурдина С.В.

Игра ручеёк.

Дискотека прошла удачно!

Всех-всех с Новым годом !

5 А класс и кл. руководитель Бурдина С.В.