4 апреля в школе проходил школьный конкурс краеведческих работ

В младшей возрастной группе 1 – 2 классы, принимали участие 5 классов, на суд жюри было представлено 11 работ. В соответствии с положением все работы были разделены по номинациям. номинация «Электронная экскурсия» - 5 работ (1Б, 2А), номинация «История пионерской организации» - 2 работы (2В, 2А), номинация «Изюминка» - 3 работы (2Б, 2 А), номинация «Находка» - 1 работа 1 «В» класса. Жюри конкурса: Кустова О. В. – ветеран педагогического труда много лет проработала в школе завучем по нач. классам, Тарутина Е. В. – руководитель школьного метод объединения учителей нач. классов, Садыева Е. А. – учитель нач. классов.

Итоги подводились по номинациям. Лучшими стали работы:

Номинация «Электронная презентация»

1 место Житнико Леонид 2 «А» класс, кл. рукоодитель Кротова Т. И.

2 место Глазрина Софья 2 «А» класс, кл. рукоодитель Кротова Т. И.

3 место Ратке Елизаета 2 «А» класс, кл. рукоодитель Кротова Т. И.

Номинация «История пионерской организации»

1 место Кутин Дмитрий 2 «А» класс, кл. рукоодитель Кротова Т. И.

2 место Паникова Вероника 2 «В» класс, кл. руководитель Наумова Л. П.

Номинация «Изюминка»

1 место Брюхова А.  2 «Б» класс, кл. руководитель Горбунова В. С.

2 место Пьянова Виктория 2 «А» класс, кл. рукоодитель Кротова Т. И.

3 место Ратке Елизавета 2 «А» класс, кл. рукоодитель Кротова Т. И.

Номинация «Находка»

1 «В» класс сертификат участника конкурса

Электронная экскурсия по «старым» и «новым» улицам села 1 «Б» класса, кл. руководитель Батуева Н. И.

«Родословная моей семьи» Брюхова А. ученица 2 «Б» класса, кл. руководитель Горбунова В. С.

Ратке Елизавета ученица 2 «А» класса представила 2 работы: электронная экскурсия «Село моё Елово» и «» ?, кл. руководитель Кротова Т. И.

Электронная экскурсия Вострогнутовой Дарины ученица 2 «А» класса, кл. руководитель Кротова Т. И.

Кутин Дмитрий ученик 2 «А» класса, кл. руководитель Кротова Т. И. рассказал о пионерах своей семьи.

«Живая легенда Барановки» о жизни своей бабушки  рассказала  Панькова В. ученицы 2 «В» класса, кл. руководитель Наумова Л. П.

О своих находках рассказали учащиеся 1 «В» класса: Макаров Дима, Домрачева Настя, Соловьева Маша, Тарутина Даша, Шабатура Максим.

На конкурс были представлены интересные работы. Мы желаем всем участникам успехов. Ждём Вас на следующий год с новыми интересными работами.

Учитель нач. классов Садыева Е.А.