Совещание при заместителе директора

24 января состоялось совещание при заместителе директора по теме «Итоги работы по введению ФГОС НОО в 1 полугодии 2012-2013 учебного года».

Между участниками совещания состоялся конструктивный диалог по введению ФГОС начального общего образования. Кужлева Е.В., заместитель директора по УВР, подвела итоги работы за 1 полугодие. Учителя 1-2-х классов обозначили проблемы, с которыми они столкнулись в ходе введения новых стандартов.

С конкретными предложениями выступили Кустова Н.В., заместитель директора по ВР; Старосельцева Л.Г., психолог; Батуева Н.И., Горбунова В.С. – учителя; Батуева О.А., заместитель директора по УВР. Все участники совещания сделали вывод, что работа по введению ФГОС НОО в нашей школе удовлетворительная.

Кужлева Е.В.