Педагогическая гостиная.

В целях реализации плана работы ШМО классных руководителей 7-8 классов бала проведена Педагогическая гостиная по вопросам полового воспитания подростков. Было проведено анкетирование учащихся 7-8 классов во время которого они ответили на такие вопросы как, интересуют ли тебя вопросы отношения полов?, где ты получаешь информацию по этому вопросу? Беседуют ли с тобой родители на эту тему ? и т.д. Были подготовлены выступления: Кустова Н.В. –заместитель директора по ВР «Половое воспитание подростков с педагогической точки зрения» Житникова Г.А.- руководитель ШМО классных руководителей 7-8 классов «Итоги анкеты» Бурнышева З.Н. медицинский работник школы – Медицинский взгляд на половое воспитание подростков «Как говорить с детьми об этом»

В завершении Педагогической гостиной родители заполнили анкеты и в письменном виде задали вопросы специалистам о половом воспитании. На эти вопросы они ответят на родительских собраниях в течение года.