Новогодние ёлочки

26 и 27 декабря в школе прошли Новогодние ёлочки. Первая прошла у первоклассников, в субботу утром. В гости к ним пришли сказочные герои: Серпантинка – Садыева Елена Анатольевна, Красная шапочка – Садыева Диана, Водяной – Суслов Дмитрий Андреевич, Баба Яга – Лебедев Олег Николаевич, Синеглазка – Яруллина Ирина, Тигр – Ляпустин Павел, Снегурочка – Букирева Инга Николаевна и Дед Мороз – Пьянзин Андрей Первоклашки очень порадовали Деда Мороза и Снегурочку своими яркими интересными костюмами.

Очень весело прошел праздник у вторых классов

Серьезно и с большим интересом подошли к выполнению всех заданий 3-4 классы.

В 5 классах Новый год проводила Брюхова Евгения Родионовна, а помогал ей ее 5а класс. Ребятам очень понравилась игровая программа с интересными конкурсами, песнями, танцами.

Новый год в 8-11 классах прошёл в форме Новогоднего концерта. Каждый класс подготовил номер художественной самодеятельности. А вели вечер Иванов Артем и Кошкарова Наташа.

В конце вечера появились Дед Мороз со Снегурочкой и подарили всем классам подарки.