Вечер встречи выпускников.

6 февраля  состоялся традиционный вечер выпускников. Юбилейные выпуски 1980 года (30 лет), 1985 года  (25 лет), 1990 год ( 20 лет) cобрались в школе в 18-00.

В фойе школы проходила регистрация выпускников.
Регистрировали выпускников Ученики 11 а класса.
Регистрацию прошли 103 человека.
Самым почтенным выпускником школы оказался Калашников Эдуард Иванович ветеран педагогического труда, бывший учитель физической культуры Еловской школы
Все вместе пришли на единый классный час, который проходил в виде игры «Что? Где? Когда?» Во время игры выпускники вспомнили  свои  школьные годы, учителей, поиграли и рассказали друг другу о своей жизни после школы.

На классном часе присутствовали ветераны педагогического труда Калашникова Тамара Афанасьевна, Калашникова Елена Андреевна, Калашников Эдуард Иванович, Кобелева Тамара Александровна

Затем все выпускники собрались в актовом зале.   Почти 2 часа звучали концертные номера, слова благодарности выпускников своим педагогам. Выпускники школы познакомились с будущими выпускниками школы.

Выпускников приветствовала от имени администрации школы заместитель директора по УВР, выпускница юбилейного 1980 года Батуева Ольга Анатольевна.

Грамоты выпускникам - социальным партнёрам школы вручала председатель Управляющего совета Попова Галина Павловна.