Тематическая дискотека в 5 - ых классах

12 февраля накануне Дня святого Валентина прошла тематическая дискотека у пятиклассников.

5 Б класс во главе с кл. рук –ем Крылосовой Е.Л. подготовили сценарий (ведущие Ощепкова Дарья и Еловикова Алёна, диджей – Крылосова Мария), распределили небольшие задания по классам (задания получили мэры) и… вот уже пристрой 1 этажа танцует вместе с молодёжью (свои любимые музыкальные хиты заранее подготовили все желающие). Интересные танцевальные конкурсы подготовили все классы. Молодцы! Познавательные вопросы викторины освежили историю этого праздника. В течение всей дискотеки оценивалось поведение ребят, их активность, вежливость, юмор, умение сдружиться друг с другом и даже поделиться призами. Среди самых активных участников – Галимшин Артём, Брюхова Валентина, Аристов Михаил, Лобова Елена, Шабатура Никита, Пьянов Илья и др.

Высоким чувством окрылённый
Когда – то в давние года
Придумал кто – то День Влюблённых,
Никак не ведая тогда,
Что будет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днём Святого Валентина
Его с любовью назовут.

Очень важно молодёжь с детства приучать к активному, интересному, а главное, полезному досугу.

На дискотеке ребята «выпускают пар», неформально общаются, учатся налаживать внеучебные отношения, культурно общаться и проявлять свои симпатии.

В течение праздничной дискотеки ребята писали «валентинки» и клали их в нарядный почтовый ящик, а через час почтальоны разнесли их адресатам. Ребятам дискотека очень понравилась. А на следующий день, 13 февраля, 5 Б и 5 Г классы посмотрели в Доме Культуры замечательные постановки из произведений А.П.Чехова. Е.Л.Крылосова

ИГРА  «МОЛЕКУЛЫ»

ИГРА «ГАЗЕТНЫЕ ПАРЫ»

ИГРА  «ЗАЖИГАЙ И РИФМУ ПОДБИРАЙ»