Кабачок у стиляг

12 февраля в школьном актовом зале состоялся вечер «Кабачок у стиляг», который проходил в форме кафе. Мероприятие в такой форме состоялось впервые в нашей школе. Вечер проводился для учащихся 9- 11 классов.

Ученики были довольны тем, что сидели за отдельными столами и готовили его сервировку.
Жюри конкурса

У учителей тоже был свой столик.

Праздник проводился в стиле 50-ых годов. Ребята радовали жюри яркими костюмами, необычными прическами и зажигательными художественными номерами.

Победительницы конкурса «Шпилька года»

Жюри отметило, что самым активным классом был 11«А». Необычным было то, что все руководители сидели за отдельным столом и активно принимали участие во всех конкурсах.

По итогам вечера в номинации «Настоящий стиляга» победили Мария Фотина 9б и Максим Вяткин 9б.
Надеемся, что подобные мероприятия будут проводиться чаще и участников будет больше!

С/У организаторы вечера 10«Б»