Муниципальный тур конкурса "Учитель года - 2013". День первый.

И вновь МОУ «Еловская СОШ» распахнула двери для муниципального конкурса «Учитель года». В этом году нашу школу представляют два педагога – Бурдина Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы, и Денисова Вера Владимировна, учитель начальных классов.

Четвертого февраля состоялось первое конкурсное испытание – разговор с учащимися.

Светлана Владимировна сразу же вызвала на открытый разговор учащихся 8а класса на тему «Каков ребенок в игре, таков во многом он будет в работе, когда вырастет».

А Вера Владимировна появилась перед гостями, ребятами в образе доброго кота Леопольда. Тема совместной беседы с учащимися 4в класса – «Никакая дружба невозможна без взаимного уважения». Сложными были беседы у наших гостей. Саранова Л.П. постаралась с учениками 6а класса выяснить, что для них является радостным событием. Сарапулова Е.В. рассуждала с 6б классом о требованиях к себе.

Члены жюри оценивают ответы учащихся 6б класса.

Пожелаем нашим коллегам только победы, удачного выступления в следующих этапах конкурса!

Заместитель директора по УВР Кужлева Е.В.