Праздничное шествие и митинг, посвящённый 65- летию Победы

9 мая 2010 года в селе Елово прошли мероприятия  посвящённые 65-летию Победы. Учащиеся школы и педагоги стали активными участниками праздничных событий. Утром все собрались у школы. Построились в колонну . Колонну украшали транспаранты, приготовленные самими учащимися на коммунарских сборах. Ученики 9-х классов около РКДЦ раздавали всем собравшимся георгиевские ленточки. Команда зарничников стояла в почётном карауле во время митинга. Ученики 9-х классов выпускали в небо воздушные шары. Первоклассники вручали цветы ветеранам.

Ученики 11а класса с гирляндой памяти перед праздничным шествием около здания школы. Гирлянда изготовлена  учениками школы.

Праздничная колонна Еловской школы

Почётный караул занимает место на памятнике Скорбящий воин. Первоклассники вручили цветы ветеранам.

Во время митинга в честь дня Победы в небо взлетают воздушные шары

Возложение гирлянды памяти

Заместитель директора по ВР Кустова Н.В.