Вечер встречи выпускников

В первую субботу февраля выпускники школы собрались на традиционный вечер встречи.

Выпуск 1983 года – 30 лет (классные руководители Жуланова М.С., Овсянников В.Г.)

В этом году вечер встречи собрал юбилейные выпуски:

• выпуск 1983 года – 30 лет (классные руководители Жуланова М.С., Овсянников В.Г.),
  • выпуск 1998 года-15 лет (классные руководители Ощепкова В.В., Кокорина Т.П., Макарычева Т.С.),
  • выпуск 2003 года -10 лет (классные руководители Калинин И.Ю., Кужлева М.А.).

На мероприятии присутствовало около 90 выпускников разных лет, ученики 11-х классов, учителя, ветераны педагогического труда Калашников Э.И., Калашникова Е.А.

Вечер прошёл в тёплой, дружеской обстановке. Выпускникам был показан фильм о юбилейных мероприятиях, прошедших в октябре-ноябре 2012 года в честь 155-летия школы.

В приветственном слове директор школы Л.В.Пьянова представила гостям сборник детских стихов и сочинений о школе, выпущенный к юбилею.

Затем все присутствующие погрузились в мир детства. Гости активно участвовали в различных конкурсах, играх, викторинах. Выпускники юбилейных выпусков со сцены приветствовали своих классных руководителей, учителей, говорили слова благодарности всему учительскому коллективу.

Закончился праздник выступлением будущих выпускников 2013 года.

«Школьный вальс» исполняют ученики 9б класса (классный руководитель Павлова М.В.).

«В нашей школе юбилей». Песня в исполнении ансамбля девочек 6-7 классов.

Игра «Поле чудес». Выпускники отгадывают слово ДИРЕКТОР

Выступление директора школы Л.В.Пьяновой.

Песня «Взрослые и дети». Исполняют девочки 6а класса.

Игра «Битва хоров». Победил выпуск 1983 года.

Выпускники 1983 года преподносят школе подарок.

В подарок выпуску 1983 года звучит песня о первой любви в исполнении девушек 8а класса.

Игра «Собери портфель». Побеждает Глумов Александр, выпускник 1998 года.

Выступление 11б, выпуск 1998 года.

Выпускники 1989 года дарят своим классным руководителям подарки и цветы.

Для всех классных руководителей звучит песня «Последний звонок» в исполнении 11-х классов.

Поздравления и стихи звучат от лучших учениц выпуска 2003 года.

На сцене будущие выпускники 2013 года.

Вечер закончился задорным выступлением 11-х классов.

Заместитель директора по ВР Кустова Н.В.