Расширенный классный час - праздник "Победа общая - для Тебя и Меня"

22 сентября 2010 г в 309 кабинете прошёл расширенный классный час-праздник «Победа общая – для Тебя и Меня» по итогам реализации проекта  победителя 6 районного конкурса социально – культурных проектов. Форма проведения – игра «Поле чудес». Мероприятие приготовили члены инициативной группы проекта : кл. руководитель Е.Л. Крылосова, Д. Ощепкова, С.В. Мазеина, Н.В. Кустова. Присутствовали социальные партнёры: В.В. Ощепкова – член конкурсной комиссии, зав.отделом ЗАГС администрации Еловского муниципального района; И.Н. Пастухова – редактор районной газеты «Искра Прикамья». Участники и зрители – учащиеся 6 Б класса и их родители.

Состоялся отчёт по проекту, приглашённые и участники обменялись мнениями о значимости социально – культурных проектов.

Первая тройка игроков: члены инициативной группы проекта Ощепкова Дарья, Кустова Н.В. и Мазеин В.А.

Ощепкова Дарья с выступлением о ходе реализации проекта

Присутствуют учащиеся класса, их родители

Социальные партнёры

Кустова Н.В. вручает подарки лучшим семьям 6 Б класса Трубиных, Мазеиных, Крылосовых по итогам реализации проекта.

Гость – член конкурсной комиссии 6 районного конкурса социально – культурных проектов В.В. Ощепкова – с напутственным словом к учащимся и их родителям. Валентина Васильевна  поблагодарила учащихся и родителей и выразила пожелание не бросать начатое дело.

Вручение благодарственных писем активным ребятам за клад в реализацию проекта: Лобовой Елене, Хасамутфировым Олесе и Алёне, Курочкиной Анне, Кошкаровой Алине, Глухову Алексею, Голинко Антону, Ожгибесовой Елене, Букиной Александре, Бурнышевой Кристине.

Член инициативной группы проекта Кустова Н.В. кратко познакомила родителей и учащихся с публичным докладом, расположенном на сайте МОУ «Еловская СОШ».

Как продолжение проекта учащимися и классным руководителем выбран курс социальной практики на 2010 - 11 учебный год «Улицы Героев»