17 декабря - второй конкурсный день

Учителя представляли свой инновационный педагогический опыт на конкурсе «В ногу со временем». Члены жюри оценивали правильность и точность формулировки темы опыта, актуальность представляемой темы, новизну, разработанность опыта учителем, практическое применение опыта.

О своих дидактических, методических открытиях участники конкурса рассказывали в порядке, который выпал по жребию.

Кокорина Т.П. говорила о литературной игре как средстве обучения. Предложила жюри и болельщикам игру по творчеству А.С. Пушкина.

Букирева И.Н. представляла методику урока открытия новых знаний в личностно деятельностном подходе.

Старосельцева Л.Г. остановилась на системе работы психолога по взаимодействию с участниками образовательного процесса.

Сальникова Е.Н. поделилась опытом применения ИКТ при подготовке и проведении уроков музыки.

Лебедева Л.С. обстоятельно рассказала о слагаемых эффективности урока.

Всем желаем успехов в следующем конкурсе.