Школьный тур конкурса учебно-исследовательских работ

Школьный конкурс учебно-исследовательских работ проходит уже четвертый раз. В первый день конкурса, 7 февраля, защищали свои работы, делились выводами исследований учащиеся 2-х и 3-х классов. Были представлены самые разнообразные темы – о Снегурочке, гепарде, шоколаде, снежинках, луке, зимующих птицах, соли, свойствах воды и молока, о мёде. Подготовили учащихся к выступлению Горбунова В.С., Кротова Т.И., Наумова Л.П., Пастухова Н.С., Кустова Н.Н., Лебедева Л.С., Садыева Е.А.

Среди второклассников результаты таковы: 1 место – Житников Леонид с работой о домашних гусях, 2 место – Пономарев Данил с работой о жуке-носороге, 3 место – Серебряков Андрей с работой о снежинках.

Жюри оценивало работы по критериям, обозначенным в Положении, и решило, что на районном туре нашу школу имеют право представлять следующие ученики: Рязанов Вадим с работой о волнистых попугаях, Майор Мария с исследованием веса портфеля, Садыев Виталий с мультипликационным фильмом, Глухов Владислав с работой о лыжном спорте.

Глухов Владислав, ученик 3в класса, 2 место.

Майор Мария, ученица 3б класса, 2 место.

Рязанов Вадим, ученик 3а класса, 3 место.

Садыев Виталий, ученик 3б класса, 1 место.

Заместитель директора по УВР Кужлева Е.В.