Вручение дипломов конкурса "Будущие законодатели Пермского края"

В среду 22 декабря, делегация 7б класса (Глумова Елизавета, Алексеева Валерия, Быков Вячеслав и классный руководитель Павлова Марина Витальевна), съездили в г. Пермь, где награждали победителей IY регионального конкурса «Будущие законодатели Пермского края».

Награждение состоялось в Пермской филармонии. Мероприятие началось с гимна Евросоюза, который был исполнен на органе. Затем с речью выступил Н.А. Девяткин, объявив церемонию награждения открытой.

Сначала награждали победителей конкурса в номинации рисунков «Моя родина - Пермский край». Потом было награждение победителей в номинации «Школьный репортаж». И последнее награждение победителей в номинации «Законопроект». Именно в этой номинации Глумова Елизавета (преподаватель Кобелева Тамара Александровна) получила диплом лауреата и приз. Победителей награждали депутаты законодательного собрания и его председатель Девяткин Н.А., а гран-при достался коллективу 9 класса Харинской ООШ Гайнского района. Им вручили ноутбук и торт. Между награждениями были выступления различных музыкальных и цирковых коллективов, а в конце выступил Детский эстрадно-симфонический оркестр (дирижер и руководитель А. Зубов). Также мы сходили в музей «Законодательного собрания Пермского края». В общем, время мы провели хорошо! Большое спасибо, водителю Степаньшину А.В.

Павлова М.В., классный руководитель 7б класса