Вечер встречи

5 февраля в школе состоялся традиционный вечер встречи. На вечере были юбилейные выпуски выпуск 2006 (5 лет), выпуск 2001 года (10 лет) , выпуск 1996 года ( 15 лет), выпуск 1991 года ( 20 лет),  выпуск 1986  года (25 лет), выпуск 1981 года. Всего было зарегистрировано 179 выпускников. Самым старшим выпускником школы был Калашников Эдуард Иванович (55 лет со дня окончания школы).

Вечер прошёл в дружеской обстановке. Ведущими праздника были ученики школы Пьянзин Андрей и Вяткин Максим. Все выпуски выходили на сцену, говорили о своих педагогах, о своих одноклассниках, шутили и пели песни. Вечер украсили концертные номера будущих выпускников. Перед началом праздника юбилейные выпуски собирались в своих классах для них были проведены уроки и классные часы.

Выпуск 1981 года ( 30 лет) классные руководители Овсянников В.Г., Масленникова А.Ф.

Выпускники 1991 года (20 лет) классные руководители Овсянников В.Г., Овсянникова Н.А.

Фото на память

Ответное слово учеников 11-х классов

Заместитель директора по ВР Кустова Н.В.