Неделя родительских собраний

С 14.02.2011 по 19.02.2011 в школе прошла неделя родительских собраний. Родителям было предложено  обсудить  вопросы:

Ø       о введении пропускного режима в школе;

Ø       о введении пятидневной рабочей недели  с сентября 2011 года на всех ступенях обучения.

На собрания приглашались медицинские работники, которые рассказывали родителям о профилактике гриппа; работники ОВД, которые ещё раз обратили внимание родителей на  антитеррористическую безопасность.

Бурнышева З.Н., медицинский работник школы рассказывает о профилактике гриппа.

Юдин С.А., начальник ОВД ещё раз обратил внимание родителей на  антитеррористическую безопасность.

Большинство родителей проголосовали за введение пропускного режима в школе, и за введение пятидневной рабочей недели с сентября 2011 года.

Заместитель директора по ВР Кустова Н.В.