Муниципальный тур конкурса "Учитель года - 2013". День третий.

Вот он, заключительный день 8 февраля! Итоги этого дня для коллектива нашей школы были самыми радостными.

Лучшим учителем 2013 года по мнению жюри стала Бурдина Светлана Владимировна!

Выступление по обобщению своего педагогического опыта было содержательным, научным, ярким, понятным и лаконичным. С помощью коллег была создана оригинальная электронная презентация, сопровождавшая выступление Светланы Владимировны. Хочется отметить, что данная презентация была самой наглядной и грамотной. Да и сама педагог выглядела ярко, живо, а ее речь была безупречной. С достоинством, без преувеличения учитель рассказала о своих профессиональных успехах. Не зря Светлана Владимировна имеет высшую квалификационную категорию.

Хорошее впечатление на всех присутствующих произвело выступление Денисовой В.В., учителя начальных классов. В непринужденной манере, обращаясь к залу и жюри, Вера Владимировна поделилась свои опытом.

Наши конкурсантки готовы представлять свой опыт.

Коллектив школы внимательно слушает выступающих.

С.В. Бурдина проводит мастер-класс на тему «Ничто так человека не учит, как опыт».

Группа поддержки за работой.

В.В. Денисова показывает мастер-класс «Никакое дело нельзя хорошо сделать, если неизвестно, чего хотят достигнуть».

Детское жюри: Гаврилова Екатерина, Минеева Виктория, Семенов Александр.

Члены жюри строго оценивали каждое выступление.

Администрация, Управляющий совет, коллектив школы поздравляет Бурдину Светлану Владимировну с победой, а Денисову Веру Владимировну с результативным участием в муниципальном конкурсе «Учитель года – 2013».

Заместитель директора по УВР Кужлева Е.В.