26 февраля состоялась 2 краевая научно-исследовательская конференция "Мой первый шаг в науку" для учащихся 1 - 4 классов

26 февраля в школе №31, города Перми состоялась 2 краевая научно-практическая конференция «Мой первый шаг в науку» для 1 – 4 классов и 1 краевая научно-практическая конференция «Мой первый шаг в науку» для 5 – 9 классов. В работе конференции приняли участие 3 ученика начальной школы: Садыева Полина – 4а класс и Десятков Егор, Бурнышева Анастасия – 3а класс.

Всего в работе конференции приняло участие более 300 человек из разных районов Пермского края. На конференции работало 9 секций. Работы учеников нашей школы были представлены в разных секциях: «В мире животных» - Бурнышева Анастасия – тема работы «животный мир моей малой Родины», «Здоровье и безопасность» - Десятков Егор – тема работы «Здоровье в наших руках», «Удивительное рядом» - Садыева Полина – тема работы Электронная энциклопедия «История измерения времени». Все участники получили сертификаты.

Ребята принявшие участие в конференции намерены продолжать исследовательскую деятельность и принять участие в конференции и на следующий год.

Организатор внеклассной работы Е. А. Садыева.