8 Б начал 3 четверть с интересных мероприятий

26 января наш класс отметил День Студента вместе с Днём именинников, так как в нашем классе появилась Татьяна. Зверева Татьяна является гордостью нашего класса, так как учится почти на одни «5» и посещает все мероприятия, несмотря на то, что проживает в селе Плишкари.

29 января в рамках патриотической декады в честь нашего Героя П.М. Непряхина мы посетили интересное мероприятие в краеведческом музее при МОУ ДОДЖ «ЦДТ»

30 января мы с пользой провели время на классном часу со специалистом Паршаковой Екатериной из Краевого Центра по профориентации.

31 января мы приняли участие в торжественном открытии катка.

5 февраля инициативная группа нашего класса совместно с социальными партнёрами класса провели заседание конкурсной комиссии по подведению январских итогов Конкурса слоганов «Нас много, а Земля одна» в рамках нашего проекта «Один в поле не воин». Победителями стала семья Батуровых. Сын Дмитрий учится в 7 Б классе. Слоган звучит так «»Не мусорьте в селе Елово! И заживём тогда мы клёво!»

В краеведческом музее

Замечательный у нас был Герой Павел Маркович Непряхин. Есть с кого брать пример.

Особенно трогательным был видеосюжет из художественного фильма

Профориентация – дело крайне важное и даже захватывающее

Работаем быстро и чётко, важно – ничего не пропустить, чтобы результаты правду сказали.

До новых встреч, Крылосова Е.Л. и Крылосова Мария