ДеньПобеды

В целях реализации подпрограммы «Патриот», «Способные дети», «Здоровье» 8-9 мая ученики и педагоги школы приняли участие в районных мероприятиях, посвящённых Дню Победы.

7 мая на уроках труда (педагоги Богданова Н.А., Мичанин С.В.) изготовлены ленты памяти.

8 мая состоялся митинг памяти у Могилы войнам гражданской войны и спортивная эстафета.

«Вокальная группа «7 нот» и учащиеся 11-х классов выступили в праздничном концерте в РКДЦ

Ведущими на митинге были ученицы 10а класса Кинёва Влада и Кошкарова Наталья, классный руководитель Кокорина Т.П..

На эстафету, от школы учителями физической культуры ( Мокин А.П., Лебедев О.Н., Слободчикова Т.В., Гладков Л.Н.) было представлено 3 команды.

Команда «А»: Бурнышев Олег 9б, Окулов Дмитрий 8а, Опарина Анастасия 5в, Качалов Александр 7в, Кустов Александр 7а, Аристова Татьяна 9в, Михаирова Виктория 8а, Сапегин Андрей 7а,Еловиков Иван 6а – 3 место.

Команда «Б»: Морозов Илья 9г, Мусалёв Илья 9г, Бурнышева Анастасия 7г, Еловиков Александр 8б, Корнеев Александр 7б, Стариков Артём 8б, Некрасов Антон 8б, Аникаева Ксения 7г, Аексеева Валерия 7б – 1 место.

Старшая группа: Шабатура Елена 7б, Галиева Дарья 9б, Лотошников Андрей 10б, Ибаев Константин 11а, Вяткин Максим 10б, Дьяконов Илья 11а – 1 место.

9 мая ученики с 5 по 11 класс около 70% приняли участие в праздничном шествии и в митинге. Ленту памяти несли и возлагали ученики 11-х классов Собянин Антон, Козгов Иля, Окулов Александр, Паршаков Максим, Ожгибесов Артём.

Почётный караул и сопровождение колонн во время шествия осуществляли ученики 7-11 классов: Воронцова Анастасия 9б, Яковлева Татьяна 9а, Рожнёва Анастасия 9б, Бурнышев Олег 9а, Десятков Влад 9а, Тетюев Михаил 9а, Акулов Дмитрий 8а, Морозов Илья 9г, Елловиков Александр 8б, Стариков Артём 8б, Кустов Александр 7а, Кытманов Сергей 7а, Мелкомуков Кирилл 7а, Шустов Александр 7а, Ибаев Константин 11а, Дьяконов Илья 11а, Сальников Алексей 11б, Сапегин Андрей 7а, руководитель Мокин А.П..

Георгиевские ленты жителям села вручали: Глумова Анастасия 10б, Некрасова Татьяна 10б, Черепанова Диана 10б, Копеева Оксана 10б, Редькина Мария 10б, Кинёва Влада 10а, Орлова Наталья 10а, Кошкарова Наталья 10а, Пастухова Юлия 10а, Попова Ксения 10а, классные руководители Кокорина Т.П., Бурдина С.В.

Цветы ветеранам на митинге вручали: Нарыкова Ангелина 1а, Нарыкова Полина 1а, Кочева София 1б, Майор Маша 1б, Глухов Влад 1в, Андреев Константин 1в, классные руководители Пастухова Н.С., Кустова Н.Н., Лебедева Л.С.

«Вокальная группа «7 нот» (Ярулина Ирина 8б, Бочкарёва Елизавета 8б, Смирнова Анастасия 8б, Вакорина Анастасия 8б) руководитель Сальникова Е.Н. выступали на всех праздничных мероприятиях: на митинге по улице Советской 08.05., на концерте в РКДЦ, на реторосалоне около здания РКДЦ вечером 09.05.

Учащиеся 11-х классов по личной инициативе выступили в праздничном концерте в РКДЦ с танцевальной кмпозицией, занявшей 1 место на школьном конкурсе художественной самодеятельности в 2010 году: Коковина Анастасия 11а, Попова Алёна 11а, Сапегина Алёна 11а, Любимова Алёна 11а, Ожгибесов Артём 11б, Паршаков Максим 11б, Сальников Алексей 11б, классные руководители – Зайцева С.А. и Еловикова Н.А.

Группа «Б»

Группа «А»

От директра МУК РКДЦ Шуралёва Л.А пришло письмо от 11.05.2011 № 24 с благодарностью за помощь в проведении праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Победы.

Заместитель директора по ВР Кустова Н.В.