Аллея выпускников

мая в школьном саду была посажена аллея выпускников 9 и 11 классами. Этот почин подхватили выпускники начальной школы 4а, 4б, 4в классы, классные руководители Кротова Т.И., Горбунова В.С., Наумова Л.П.

в пятницу 20 мая они посадили свою аллею из саженцев черешни. Если все саженцы прирастут, то через 6 лет, став выпускниками 11 класса, эти ребята смогут сфотографироваться на память в цвету своей аллеи. И на столе во время выпускного вечера будут стоять полные вазы спелой, сладкой черешни. Сейчас главная задача не дать саженцам засохнуть и большая просьба ко всем, кто посещает наш школьный сад: «БЕРЕГИТЕ АЛЛЕЮ ВЫПУСКНИКОВ!» пусть она приносит радость ученика, учителям, родителям много-много лет.

Спонсором посадки аллеи выпускников выступила Федянина Светлана Александровна, заведующая школьной столовой, член Управляющего совета школы!

Заместитель директора по ВР Кустова Н.В.