"Взрослые и дети"

1 июня группа учащихся района побывала в г. Перми на празднике «Взрослые и дети», посвященном Дню защиты детей.

Дети из многодетных семей, приемных семей, дети с инвалидностью, одаренные дети стали участниками красочного и зрелищного мероприятия. Игровая программа включала в себя танцевальные и вокальные конкурсы, конкурс рисунков на асфальте, показательные выступления юных кинологов. Творческие мастерские в фойе центра ждали тех, кому не понравилась погода на улице. Самым массовым по участию стало Гиннес-шоу, где в различных номинациях выбирали самых-самых. Наши ребята не стали исключением и приняли в нем самое активное участие, и в итоге Черепанова Анна стала самой-самой в номинации «Самый большой бант», а Пастухова Василиса – самая-самая в номинации «Самая «горошистая»! Поздравляем победителей! Награждение проходило в Большом зале Пермской филармонии Культурно-делового центра во время праздничного концерта, организованном хореографическими коллективами Дворца творчества юных города Перми.

Отзывы детей об этом мероприятии только восторженные! А поездка состоялась благодаря финансовой поддержке отдела образования Еловского муниципального района.

Н. Шляпина