Последний звонок

25 мая на центральной площади около здания РКДЦ состоялась  торжественная линейка, посвящённая последнему школьному звонку. Виновниками торжества были выпускники школы 11а класс, классный руководитель Зайцева С.А. и 11б класс, классный руководитель Еловикова Н.А.

Посмотреть на выпускников школы пришли не только родители , но и многие жители села.

Линейка началась с поднятия флага Российской Федерации. Это право было предоставлено ученице 11а класса Коковиной Анастасии и ученику 9а класса Бурнышеву Олегу.

Затем директор школы Пьянова Л.В. зачитала приказ о допуске выпускников к государственной итоговой аттестации, поздравила победителей школьных конкурсов «Класс года – 2011», «Ученик года 2011», «.Спортсмен года 2011».

Выпускников поздравили гости: заведующий отделом образования Еловского муниципального района Усатова В.М.,

заведующий детской районной библиотекой Бабушкина  Л.В. ,

директор РКДЦ Шуралёв Л.А.,

председатель управляющего совета школы Попова Г.П..

На линейке присутствовал первый заместитель главы Еловского муниципального района  Пьянзина Л.В.

Задорной песней выпускников поздравили первоклассники,  десятиклассники дали выпускникам школы наказ перед экзаменами, а девушки вокального ансамбля «7 нот» всех поздравили песней.

Самым запоминающимся моментом был вальс выпускников, в котором приняли участие и будущие ученики школы первоклассники.

Для всех стало неожиданностью, когда в небо родителями выпускников были отпущены воздушные шары, а выпускников школы осыпали праздничные конфетти из гигантских хлопушек.

Право подать последний звонок на последний урок было предоставлено Мерзляковой Екатерине 9б класс и  Козгову Евгению 11б класс.

После торжественной линейки выпускники школы отправились в свои классы на последний классный час. Вместе с ними на последний классный час были приглашены ученики 9-х классов. Для многих из них это  тоже последний в их жизни школьный звонок.

В добрый путь, выпускники!

Заместитель директора по ВР Кустова Н.В.