Лето, каникулы, отдых!

1 июня на базе школы начали работу лагеря: лагерь с дневным пребыванием  «Город фестивалей» 1-4 классы,  профильный спортивно-туристический лагерь с дневным пребыванием «Азимут» 3-9 классы, трудовая бригада «Еловские зори» 7-10 классы.

Каждый год с 1 июня в школе начинает свою работу 5 четверть, четверть отдыха, труда, развлечений, четверть занятия спортом и туризмом. В этом году на базе школы работают:

Ø лагерь с дневным пребыванием «Город фестивалей»

Ø профильный спортивно-туристический лагерь с дневным пребыванием «Азимут»

Ø трудовая бригада «Еловские зори»

Руководит оздоровлением детей педагогический коллектив в количестве 28 человек. Каждый лагерь имеет свою программу, которую ребята реализуют вместе со своими педагогами.

Ученики начальной школы ежедневно делают зарядку, завтракают, а затем отправляются в увлекательное путешествие по различным станциям, которые подготовили для них социальные партнёры школы РКДЦ, библиотека, ЦДТ, ОСКР. Педагоги школы проводят для ребят занятия кружков, на которых они рисуют, лепят, принимают участие в различных конкурсах и интеллектуальных играх. В 13-00 для всех групп проходит ежедневный фестиваль. Дети уже побывали на фестивале рекордов, на фестивале сказок Пушкина. Начальник лагеря Тарутина Е.В. и организатор Садыева Е.А. каждый день придумывают для всех участников лагеря новые приключения.

Большой популярностью среди учеников школы пользуется профильный спортивно-туристический лагерь «Азимут», руководитель Лебедев О.Н. В течение всей смены группа «Туристы» проходит теоретическую и практическую подготовку, для того чтобы в конце смены принять участие в районных соревнованиях по технике пешего туризма. Группа ребят занимающихся флорболом тренируется на школьном стадионе. В течение года команда неоднократно принимала участие в играх в городе Краснокамске. Впереди их ждут новые рекорды. Руководитель группы Коршунов М.Н.

Трудовая брига «Еловские зори» - реализует проект «Школьный городок». За свою работу ребята получат заработную плату. Большинству учеников впервые заведут трудовые книжки, и с этого лета начнётся их трудовой стаж.

Трудовая бригада «Еловские зори»

Лагерь с дневным пребыванием «Город фестивалей»

Профильный спортивно- туристический лагерь «Азимут», группа флорболистов.

Профильный спортивно- туристический лагерь «Азимут», группа туристов.

Всем ребятам желаем хорошего отдыха

Заместитель директора по ВР Кустова Н.В.