День знаний

1 сентября  состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. На линейке присутствовали ученики, учителя, родители. Главными виновниками торжества стали первоклассники.

В школу, в школу - Родина зовет,
В школу, в школу - ветер нам поет.
Пусть хорошим будет, пусть веселым будет,
Пусть счастливым будет - школьный год!

На линейке присутствовали ученики, учителя, родители. Главными виновниками торжества стали первоклассники:

1а класс- первый учитель Кротова Тамара Ивановна,

1б класс- первый учитель Горбунова Вера Серафимовна,

1в класс- первый учитель Наумова Лидия Петровна,

Первые классы были сформированы из выпускников детского сада №1 и №4. воспитатели Кротова Светлана Васильевна, Окулова Наталья Анатольевна и Десяткова Зоя Ивановна.

Право поднять флаг Российской Федерации было  предоставлено  Калинину Игорю Юрьевичу,  региональному победителю приоритетного национального проекта образования и Мокину Алексею Петровичу  организатору и преподавателю ОБЖ, награждённому медалью МВД России главного управления внутренних дел Пермского края «За вклад в патриотическое воспитание молодёжи Пермского края».

На линейке присутствовали гости :

Ø       министр регионального развития Пермского края Блусь Павел Иванович

Ø       глава администрации Еловского муниципального района Сальников Павл Иванович

Ø       заместитель заведующего отделом образования Еловского муниципального района Мартюшева Наталья Михайловна.

Ø       член Управляющего Совета школы Качалова Любовь Геннадьевна

Ø       представитель копании ЛУКОЙЛ Белоусов Андрей Владимирович

Ø       представители компании «Дилия» и базы отдыха «Берендей» мастер Еловского участка Попов роман Михайлович и Михалева Лариса Анатольевна.

Все гости поздравили учителей и педагогов с началом учебного года, а первоклассникам вручили подарки.

Директор школы Пьянова Л.В. поздравляет всех присутствующих с началом учебного года.

1а класс- первый учитель Кротова Тамара Ивановна

1б класс- первый учитель Горбунова Вера Серафимовна

1в класс- первый учитель Наумова Лидия Петровна

Ученики 11-х классов Кошкарова Н., Вяткин М поздравляют первоклассников.

Ответное слово первоклассников. Стихи читают ученики в класса

Напоминает о правилах дорожного движения учащимся школы член Управляющего Совета, инспектор пропаганды ПДД Качалова Л.Г.

Звонок на первый урок  подают ученик 11б класса Попов Кирилл и Капсанова Дарья 1а класс.

После линейки все ученики школы отправились на  уроки Медиа-безопасности. Уроки классным руководителям помогали проводить соуиальные партнёры:

РИМЦ- 3б, 3г

Кытманова Н.С. 11а

Глухова И.А. 2в

Лебедева Н.И. 4а 4б 3в

Садыева Е.А. 2а 2б

Детская библиотека 5в

Заместитель директора по ВР Кустова Н.В.