ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ

21 сентября состоялось первое в новом учебном году заседание Управляющего совета Еловской средней общеобразовательной школы.

В состав совета вошли учителя, ученики и родители, избранные в мае голосованием школьной общественности. В ходе заседания члены Управляющего совета распределились по комиссиям.

В комиссию по учебной части вошли: Гаврилова Татьяна Владимировна, Орлова Марина Евстафьевна, Прокушева Вера Анатольевна, Копеева Оксана.

В комиссию по семье и досугу вошли: Соколова Елена Васильевна, Глазырина Лариса Александровна, Чуп Евгений Николаевич, Яковлева Татьяна.

В комиссию по охране здоровья вошли: Бурнышева Зоя Никитична, Старикова Татьяна Сергеевна, Стариков Егор, Ляпустин Павел, Вячеслав Кулагин.

В правовую комиссию вошли: Вяткина Любовь Фёдоровна, Качалова Любовь Геннадьевна, Брюхова Евгения Родионовна, Воронцова Анастасия.

Секретарём заседаний избрана Прокушева Вера Анатольевна.

Каждая комиссия составила план работы на новый учебный год. Впереди предстоит немало работы, которая будет идти в соответствии с функциями Управляющего совета по контролированию и соуправлению в образовательном процессе.

Обсуждение плана работы комиссии по учебной части

Обсуждение плана работы правовой комиссии

Текст составила секретарь Управляющего совета Прокушева В.А.