Классный час для одиннадцатых классов, посвященный памяти Николаева Михаила Николаевича, заслуженного врача РСФСР

23 сентября в школе прошёл классный час для одиннадцатых классов, посвященный памяти Николаева Михаила Николаевича, заслуженного врача РСФСР.

30 лет он посвятил бескорыстному лечению людей, развитию медицины в районе. На нём присутствовали председатель совета ветеранов центральной районной больницы Кобелева Т.А. и Поварницына О.М.

Они рассказали ребятам, каким замечательным человеком был Михаил Николаевич, о его боевой и трудовой деятельности. Пригласили ребят на открытие мемориальной доски, чтобы увековечить память о беззаветном и бескорыстном человеке, ни разу не нарушившем клятву Гиппократа. Встреча прошла в тёплой обстановке, ребята узнали много нового из истории развития центральной больницы, поблагодарили ветеранов и вручили им цветы.

Ученики 11а класса